Есть ли ограничения для принятия денег от клиентов на расчетный счет ИП на УСН?
Счёт должен содержать существенные условия договора, тогда он считается офертой, а действия по оплате счета-акцентом оферты. Это один из способов заключения договора.
Сумма счета не ограничена.
Можете конечно же.
Здравствуйте, Екатерина!
Таких лимитов нет. Можно работать на основании счета.
Заключать или нет договор - Ваше право.
Здравствуйте! Лимиты есть при применении УСН. При превышении лимита вы обязаны будете перейти на ОСНО.
Это 265.8 миллионов в год.
Вы можете работать по счету, но безопаснее по договору. Иначе при спорах не сможете доказать существенные моменты - срок поставки, штрафные санкции, требования к качеству и т.д.
Лимитов нет