Начисление субсидии на жку
Чтобы не быть голословным
Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 02.02.2024) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"
33. При исчислении совокупного дохода семьи получателя субсидии независимо от раздельного или совместного проживания учитываются доходы граждан, являющихся по отношению к получателю субсидии или членам его семьи:
е) денежных средств, направленных на оплату обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в случаях, когда такая оплата производится не из собственных доходов обучающихся либо проживающих совместно с ним членов его семьи, а за счет средств иных лиц, предоставляемых на безвозмездной и безвозвратной основе;