Примут ли в МФЦ распечатку скан-копии справки о доходах за оригинал данной справки? Документы подаются на субсидию жку.
Лучший ответ
Да, распечатку скан-копии справки приняли в мфц без проблем. Вопросов по ней вообще не было.
Нужен оригинал справки, Вам откажут.
По словам руководителя местной юридической компании, так как на распечатке скан-копии есть "живая" печать (синяя круглая) и подпись, то такой документ примут в МФЦ.
Копию документа у Вас не должны принимать. Но это легко проверить. Обратитесь в МФЦ.