Как найти клинику для бесплатного протезирования после положительного решения?
Пришло положительное решение о бесплатном протезировании и всё.
Никаких подробностей, что делать дальше нет. Нет и списка клиник, куда идти, нет и направления.
Что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно обратиться в государственное либо муниципальное учреждение работающее по программе бесплатного протезирования. В частных клиниках очень редко бывает такое
удалён
Идите в соцзащиту по месту жительства и получайте направление. Удачи!
Спасибо! И Вам всего хорошего.