Могут ли строительные работы без договора вызвать проблемы спустя 10 лет?
Добрый день!
Если собственник подаст в суд, заявите там ходатайство о применении срока исковой давности ст 196 ГК РФ
Ерунда, все сроки давности вышли.
С уважением.
Все гарантийные сроки вышли в соответствии с положениями о подряде в гражданском кодексе.
Добрый день! Собственнику нужно будет доказать ваши виновные действия, а также и то, что после вас в проводке никто не ковырялся.
Максим, добрый день. Для того, чтобы Вас винить, нужно докать причинно-следственную связь между Вашими действиями по замене проводки и случившим пожаром. При этом нужно доказать, что Вы провели работы ненадлежащим образом. Спустя 10 лет, это очень сложно. Если будет гражданско-правовой спор, то просто заявите о пропуске срока давности.
Отрицайте факт проведения вами работ