Нашел свои вещи в ломбарде
Добрый день! Приходите в ломбард и просите вернуть назад, показываете документы. Если откажутся, то пригрозите заявлением в полицию, поскольку они приняли имущество без документов, которое может быть краденным. После таких разговоров обычно все возвращают, чтобы не было лишней шумихи и проверок.
С Уважением!
А если откажут то без привлечения полиции не получиться я так понимаю.Как в таком случае я могу навредить сыну?
Выкупите мотор либо решите этот вопрос с сыном
Значит без привлечения полиции не навредив сыну я мотор забрать не смогу?
Здравствуйте. Не получится без полиции , либо с ломбардом договоритесь о выкупе
Здравствуйте! Только если Вы выкупите его самостоятельно