Исполнительное производство
Такой вопрос можно задать не только приставам, но и банку.
Вообще ответственность в данном случае несет банк, поэтому он незаконно снял арест и не удержал сумму в полном объеме.
Всю остальную информацию может пояснить только пристав.
Возможно что сняли откуда то еще. Просто до Вас эта информация еще не дошла.
Узнавать только у пристава , он видит материалы исполнительного производства, возможно удержали все деньги с должника и скоро вам они поступят в полном объёме
Ксения, мы не ясновидящие. Тут только пристав расскажет о причинах и ответит на Ваши вопросы
Узнавать надо у пристава