Вы пропустили работу - должны ли вы заплатить своему начальнику за это?
В ваших действиях прогул-отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены), и в соответствии со ст. 81 ТК РФ предусматривается расторжение трудового договора (увольнение).
За что именно просит деньги, то есть если правильно понимаю, то в табеле учета вас табелировали, то есть в действиях начальника подлог? Вопрос интересный! Платить однозначно не нужно.
По факту с вас вымогают взятку.
Ничего вы ей не должны платить.
С уважением.
Вы не обязаны класть деньги на стол вашей начальницы.
Решать только вам
Могут легко уволить за прогул
а деньги за что?
вы прогуляли, соответственно эти дни не оплачены.
за что платить,то?
Нет,но у Вас удержат эту сумму из зарплаты. Вообще за прогул могут уволить