Продажа профиля на бк Фонбет, чем грозит?
Здравствуйте
Ни чем не грозит, просто при выводе денег профиль заблокируют.
Перепродажа аккаунтов запрещена, в правилах смотрите.
Лучше этого не делать... Ваши персональные данные - наживка для мошенников под кредиты.
Разве они могут что-то сделать с моими данными, если у меня в паспорте нет постоянной регистрации?
Масса вариантов. В худшем случае, могут привлечь к угол. отв-ти. Не надо этого делать.
)) делайте, что хотите.
)) минусуй еще.