Правильность написания места рождения в паспорте
В паспорте РФ указано место рождения Туркменистан, в загранпаспорте Туркменская ССР. Могут ли у меня возникнуть проблемы при выезде за рубеж?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно смотреть что в свидетельстве о рождении написано, в паспорте РФ должно быть написано место рождения также как и в свидетельстве о рождении.
вполне, смотря когда выдан паспорт
паспорт рф выдан в 2005
нет никаких проблем
за пределами России внутренний паспорт не нужен
а как же вся шумиха при выезде за рубеж с признанием недействительных загранпаспортов, если есть несоответствие с внутренним паспортом
а зачем вам при выезде внутренний паспорт?
оставьте его дома в комоде