Москва, 20.06.2024, 11:53

Правильность написания места рождения в паспорте

Вопрос №23971789 из г. Москва
опубликован 20.06.2024, 11:53
В паспорте РФ указано место рождения Туркменистан, в загранпаспорте Туркменская ССР. Могут ли у меня возникнуть проблемы при выезде за рубеж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно смотреть что в свидетельстве о рождении написано, в паспорте РФ должно быть написано место рождения также как и в свидетельстве о рождении.

22.06.2024, 18:03
Оценка автора вопроса:

вполне, смотря когда выдан паспорт

20.06.2024, 11:53
Оценка автора вопроса:

паспорт рф выдан в 2005

20.06.2024, 12:18

нет никаких проблем

за пределами России внутренний паспорт не нужен

20.06.2024, 12:19

а как же вся шумиха при выезде за рубеж с признанием недействительных загранпаспортов, если есть несоответствие с внутренним паспортом

20.06.2024, 12:22

а зачем вам при выезде внутренний паспорт?

оставьте его дома в комоде

20.06.2024, 13:12