?
В течении какого времени сотрудники полиции должны выехать на изъятие вещь. Доков?
В августе 2023 года я отдавала в ремонт фотоаппарат, заплатила предоплату в размере 2 000 рублей, меня уже почти год кормят завтраками все общеают отремонтировать, но не как не ремонтируют, в мае звонила сказали, что через месяц позвонят и скажут либо отремонтируют, либо отдадут вместе с предоплатой, уже июнь мне не кто не звонит.
Не какого договора мы не заключали и не обсуждали
Хочу подать заявление в полицию.
В течении какого времени сотрудники полиции обязаны будут ехать и производить изъятия моего имущества
Лучший ответ
Почему ? Тут на лицо мошенничество , тем более телефон у мастера уже второй день выключен
заявление можете написать
срок проверки от 3 до 10 дней
но никакого мошенничества не видится
Спасибо
Вопрос то был не в этом , а в том в течении какого времени сотрудники полиции должны выехать на изъятие вещь. Доков?