Кемерово, 20.06.2024, 14:53

Как поставить на учет автомобиль при переезде в другую сельскую местность и использовании его на небольшие расстояния?

Вопрос №23972372 из г. Кемерово
опубликован 20.06.2024, 14:53
Российское гражданство с 1998 г. В 1998 г. приобрели автомашину 1991 г. в. Жили по ВНЖ в РК до 1917 г., после чего переехали на ПМЖ в РФ (Новокузнецк) своим ходом. Машину В РК с учета не сняли, в РФ на учет не ставили. Машиной пользовались нечасто только в сельской местности (небольшой поселок). Сейчас хотим переехать в сельскую местность в Алтайском крае. Как поставить на учет для переезда. Использовать после переезда планируем на небольшие расстояния (на родник, в лес за грибами и т.д.) Мужу 76 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГАИ

20.06.2024, 14:54

С ГАИ отправили в таможню, та отправила в налоговую, эта не знает куда отправить.

20.06.2024, 15:08

смешно... в суд сходите...

20.06.2024, 15:17