Йошкар-Ола, 20.06.2024, 14:55

Как стать прорабом и генеральным директором одновременно в строительной компании?

Вопрос №23972380 из г. Йошкар-Ола
опубликован 20.06.2024, 14:55
Генеральный директор строительной компании хочет оформиться прорабом в этой же компании на полную ставку, а по совместительству быть генеральным директор. Как это сделать формально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ксения!

Оформляется два трудовых договора. Один по основному месту работы, второй - по совместительству.

20.06.2024, 14:59

Лучше сделать наоборот

20.06.2024, 14:57

Подготовит договоры и приказы.

С уважением.

20.06.2024, 14:57

приказами

20.06.2024, 15:01

в трудовой книжке он сейчас считается генеральным директором на полную ставку, получается необходимо внести запись ,что переведен на должность прораба, а запись на полставки что ген.директор не вносить?

20.06.2024, 15:04

Можно сделать перевод с должности генерального директора на должность прораба по основному месту работы.

А далее принять на работу на должность генерального директора по совместительству.

Перевод по одной и той же должности с основного места работы на работу по совместительству трудовым законодательством не предусмотрен.

20.06.2024, 15:06
Оценка автора вопроса: