Как стать прорабом и генеральным директором одновременно в строительной компании?
Здравствуйте, Ксения!
Оформляется два трудовых договора. Один по основному месту работы, второй - по совместительству.
Лучше сделать наоборот
Подготовит договоры и приказы.
С уважением.
приказами
в трудовой книжке он сейчас считается генеральным директором на полную ставку, получается необходимо внести запись ,что переведен на должность прораба, а запись на полставки что ген.директор не вносить?
Можно сделать перевод с должности генерального директора на должность прораба по основному месту работы.
А далее принять на работу на должность генерального директора по совместительству.
Перевод по одной и той же должности с основного места работы на работу по совместительству трудовым законодательством не предусмотрен.