Ставрополь, 20.06.2024, 17:49

Ребёнку вручили повестку на 27 июня, а 30 июня ему 20 лет исполняется, что делать со сменой паспорта?

Вопрос №23972845 из г. Ставрополь
опубликован 20.06.2024, 17:49
Ребёнку вручили повестку на 27 июня, а 30 июня ему 20 лет исполняется, что делать со сменой паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт Ваш сын получит(заменит), когда вернется из армии, так как в армии-военный билет, а паспорт будет забран.

У нашего все аналогично было.

20.06.2024, 17:56
Оценка автора вопроса:

Попросите иваненко мать и предоставить срочку до получения паспорта

20.06.2024, 17:52

В армии поменяют ему паспорт.

20.06.2024, 17:52

паспорт будет меняться после службы

20.06.2024, 18:14

ничего страшного

есть Положение о паспорте

оформит новый паспорт после дембеля

20.06.2024, 18:16

Выдадут военный билет! Паспорт поменяет, когда вернётся, в армии он не нужен.

21.06.2024, 00:27