Отец не общается с сыном несмотря на решение суда
Можете написать приставом либо в опеку
Что написать??? Что он не пользуется своим правом? Что за глупости.
Это не право а обязанность. Решение суда по установленным дням. Можно тогда и алименты не платить это же право!
Алименты платить обязанность!
Это именно право, а не обязаннотсь
Приставы сказали лучше в КДН, но не к ним.
А он может не приходит. Это его право.
С уважением.
Эо его право а не обязанность. так что ничего вы ему предъявить по этому поводу не можете.
В орган опеки нужно обращаться.
Вы заблуждатесь, график встреч не обязывает отца общаться с ребёнком, а только предоставляет ему такое право.
Поэтому собирать компромат нет оснований.
Общаться с сыном в установленные дни это право,а не обязанность. А обязанности по алиментам он исполняет имейте это ввиду,ограничить его в правах иди лишить не получится по этим основаниям.
Елена, Вам нужен правильный ответ или поддержка вашего мнения в разрез закона, зизлайк за это?