Пользователь 9111.ru

Как быстро будет принято решение по заявлению о рассрочке и отсрочке в суде и Отделении Судебных приставов?

Подал заявление о рассрочке и отсрочке в суд и Отделение Судебных приставов. Что дальше будет происходить дальше как долго ждать решение?
Лучший ответ

Заявление об отсрочке или о рассрочке исполнения судебного акта, об изменении способа и порядка его исполнения рассматривается судом в течение десяти дней со дня поступления заявления в суд в судебном заседании с извещением взыскателя, должника и судебного пристава-исполнителя. . Неявка указанных лиц, извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, не является препятствием для рассмотрения заявления. По результатам рассмотрения заявления выносится определение, копии которого направляются взыскателю, должнику и судебному приставу-исполнителю не позднее следующего рабочего дня после дня вынесения определения.

Статья 358. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения - Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации от 8 марта 2015 г. N 21-ФЗ

Здравствуйте!

Пару месяцев. Должно пройти заседание суда где будет рассмотрено целесообразно ли Вам давать рассрочку.