У меня грёбаный сайт знакомств на который я не подписывался снимает у меня деньги 890 р
Лучший ответ
Разумеется жулики
Но вероятно Вы ввели данные своей карты и оформили тем самым подписку.
Блокируйте карту выпускайте новую даже могут пообещать что да да мы всё убрали А деньги так и будут списываться
Здравствуйте Олег
Воспользуйтесь правом на удаление привязанной карты к сайту. Напишите в поддержку сайта. Возможно все таки вы поставили галочку подписаться, тогда отпишитесь
Удалите карту