Владимир, 20.06.2024, 23:33

Как определить надежность юриста Виктории Соболевой от Law Digital Media Limited по выводу денег с псевдоброкерской биржи?

Вопрос №23973595 из г. Владимир
опубликован 20.06.2024, 23:33
Можно ли доверять юристу Виктории соболевой от компании Law Digital Media Limited. Она занималась выводом денег которые я вложила в псевдоброкерскую биржу. Завели криптокошелёк, положила на его счёт 0.003 btc. Сказала что больше мне ничего не надо вкладывать. Затем заключили договор в электронном виде (прислала по ватсап, я его распечатала, подписала и отправила фотографиями по ватсап). Сказала что нашлась на много больше сумма 0.071 btc перечислена на мой кошелёк но вывести я не смогу пока не оплачу налог в США за вывод этих денег, а это не много и немало 1250$. Теперь она говорит что деньги поступили на кошелёк,но на раздел" объявленые". Т.е. они будут на счету тогда когда я оплачу налог. Денег нет совсем оплачивать, вся в кредитах и долгах. А надо оплачивать их работу в размере 10 процентов. Они говорят что подадут в суд. А я даже свои теперь деньги не могу вывести. С судом это серьёзно или опять мошенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники.

20.06.2024, 23:35
Оценка автора вопроса:

Мошенники. Для обналичивания BTC ни в РФ, ни в США сразу же налог не платиться и биржами не взимается.

20.06.2024, 23:35
Оценка автора вопроса:

Это жулик , скорее всего.... все об этом знают лет 10 уже... не дарите свои деньги проходимцам. Хотя это Ваше право !

20.06.2024, 23:37
Оценка автора вопроса:

А они могут подать в суд? Или прийдётся платить мне им. Телеграмма и ватсапа нет по этой почте. Только Эл.почте.

20.06.2024, 23:40

платите - Вы же богаты сказочно... а уж как умны... диво!

20.06.2024, 23:45

В общем мне не стоит их бояться? Ведь мои все данные прописаны в договоре. Но она сказала ,что дело так не оставят. Ведь работа выполнена с их стороны и я должна оплатить её. А налог точно не оплачивается, даже если деньги из США выводиться. Или я просто зря переживаю на их уведомление о суде?

20.06.2024, 23:55

можете бояться! )))

21.06.2024, 00:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться