В случае смерти участника сво. как распределятся денежные выплаты. Если у него только супруга и его родители?
Заранее хотите подготовиться. Понимаю. Статус только будущего погибшего вы не указали. А это очень важно когда речь идет о деньгах (миллионах билетов банка России). Тут понимать нужно: на момент гибели кем именно он будет являться : военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, частично мобилизованный, доброволец, заключивший контракт о службе в добровольческом формировании с МО РФ, партизан, участник организаций "Редут", "Вагнер от Росгвардии Апти Алаутдинова", Шторм зед, военнослужащий, проходящий в/ службу по призыву (срочник).
Вот это вам поможет определиться: base.garant.ru
супруга и родители в равных долях
Добрый день! В равных долях, если живы оба родителя то на три части будут делиться