Пристава закрыли ИП по алиментам - где деньги на ребенка?
Здравствуйте Екатерина
Если передали постановление о взыскании алиментов на работу должника , то вам нужно уточнить у пристава путем направления приставу заявления о выдачи постановления на основании которого пристав поручил производить удержания с з п должника и на какой счет должны поступать деньги. На ваше заявление пристав должен ответить в течении 10 дней
При отсутствии ответа пишите жалобу в прокуратуру вашего региона на пристава
да действительно при передаче по месту работы ип у приставов оканчивается но если от работодателя денег нет вам нужно написать приставу заявлению о возобновлении ип в связи с тем что нет перечислений