Может ли ответчик по уголовному делу делать сделки с истцом по этому же делу по доверенности от третьего лица?

Может ли ответчик открытого уголовного дела по доверенности от третьего лица заниматься оформлением сделок по недвижимости с истцом по этому же уголовному делу
Лучший ответ

Если на недвижимость не наложен арест ,то может Запрета в законе нет

Запрета на этот счет нет поэтому может заниматься

Законом это не запрещено

Может, если доверенность действительна.

Если есть Доверенность,то конечно может,он ничего не нарушает.

Если истцу это не препятствует и он доверяет ,то может.