Как добраться из Санкт-Петербурга до Москвы без билетов на поезд у сына дембеля 29 июня?

У сына дембель 29 июня, из Санкт Петербурга, билетов на поезд до Москвы нет, как добираться? Есть ли бронь на ржд для военных? Можно ли добраться по ВПД на автобусе?
Лучший ответ

Брони по впд нет

Здравствуйте! После окончания службы можно добраться любым удобным способом .

Никаких броней нет