Могу ли я продавать глушители пламегасители без документов на фронте?
Меня зовут Алексей, я на фронт делаю глушитель пламегаситель, так мне не совсем понятно!, имею я право делать их без каких либо документов? Помогите пожалуйста разобраться! Ко мне ребята приезжают с передовой, и слёзно просят, за свои деньги! Это же не является оружием! Мы русские! Мы обязаны помогать фронту. Тем более, почему-то их не обеспечивают многим. Вопрос, могу ли я их продавать например на Авито? И что нужно для законной продажи по интернету!? Спасибо.
Лучший ответ
Нет не можете, кроме того на авито вы не знаете,кто это будет покупать. Можете под статью попасть, сейчас это очень популярно.
Я так понимаю нужно официально делать сайт. Я не занимался этим никогда. Это должно быть проблематично.!? Посоветуйте как быть?
Без оформления своей деятельности не можете продавать.
Фирма у нас оформлена официально. Могу ли я, и что нужно для этого, чтобы разместить объявление!? Спасибо.
Алексей, не можете продавать на авито без оформления
Я понимаю, а сайт сложно сделать, и можно ли?!