Каким образом дают деньги в долг под залог квартиры но собственник продолжает быть собственником и ни каких обременений в реестре?
Лучший ответ
Разумеется при залоге собственник продолжает быть собственником, если он не собственник, то значит продал квартиру или подарил..
ПРи залоге обязательно есть обременение в Росреестре.
залогодатель собственником быть не перестает. если залог не регистрировать реестре он может быть признан отсутствующим. а каким именно образом дают написано будет в договоре займа
Здравствуйте. Таких способов не существует. Залог должен быть зарегистрирован в Реестре.