О ЗАКЛЮЧЕНИИ договора найма жилья лжесобственником

СКАЖИТЕ, если договор найма жилого помещения будет признан судом недействительным, так как заключен лжесобственником., тогда стороны не будут иметь ответственности за его выполнение? И лжесобственник обязан будет вернуть незаконно полученные 70 тыс р. за аренду квартиры? Доверенность в суде приложена от собственника не нотариальныя, а обычная расписка. "доверяю сдать в аренду квартиру" и все. Вообщем. Не договор, а филькина грамота, изначально ничтожный. Хотя обнаружилось это только через 7 месяцев аренды квартиры. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подскажите паспорт лжесобственника вы проверяли? С самим собственником квартиры вы общались?

Спасибо вам за ответ. Да паспорт лжесобственника вписан в Договора найма жилья. А потом позже, собственник, который вообще нигде не значится, подал иск в суд о выселении и там обнаружилось, кто собственник и чья это квартира. Документы собственника и выписка Росреестра представлены в суд. Суд принял заочное решение - выселить. Сейчас подано заявление на отмену заочного решения о выселении и признания заключенного договора найма недействительным, ничтожным.