Как защититься от угроз интернет-магазина и избежать мошенничества?
Доброе утро!
Ничего не приобретайте у них. Вы не обязаны этого делать.
Заблокируйте их вообще.
А также можно обратиться в полицию с заявлением по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Благодарю за Ваш ответ!
Совершенно верно, проще не реагировать.
Еще раз позвонят, скажите напишете заявление в полицию на вымогательство
Пусть подают куда угодно.
Вы ничего выкупать не обязаны.
Скажите им что разговор записывается и согласно записи и угрозах , а так же о законе о спаме вы подаете на них заявление в полицию. А от их мази отказываетесь.
Можете никак на них не реагировать.