Что могло пойти не так, когда пьяный человек оставил ключи в замке у машины?
Стоял пьяный рядом с машиной ключи в замке - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Если пред истории нет, то оснований к лишению отсутствуют. Можно заехать в любое ГСК в выходной день там таких десятки найдешь.
Исходя из текста вопроса, оснований для лишения прав нет
Если он не за рулем - ничего (если машина на ручнике на склоне, например). Варианты разные.
Это вы вообще о чем?