Можно ли аннулировать РВП из-за просроченной регистрации?
Я иностранный гражданин у меня есть штраф за просроченной регистрациями 25.05.2022 году у меня не было регистрация виза было просроченной потому что дорога была закрыта я получил РВП 05.03.2024 сейчас ещё раз просроченной регистрация сеазали поставили на регистрацию на самом деле не сделали что будет может ли анолироват РВП
Лучший ответ
Здравствуйте
За просрочку регистрации нарушается режим пребывания , что влечет привлечение к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ последствия аннулирования РВП
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором