Дата заключения контракта
В сентябре 2023 г муж подписал контракт с МО. А сегодня увидел, что в контракте не стоит дата подписания. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Контракт заключается письменно по типовой форме. В нём закрепляются:
- добровольное решение о поступлении на военную службу,
- срок, в течение которого гражданин обязуется проходить военную службу,
- условия контракта.
Посмотрите по тексту контракта.
Это еще не подписанный МО контракт, нужен с подписью со стороны министерства, они прописывают дату при подписании со своей стороны
Но на руках такой у него. С того года😞
Ни чего. Контракт то заключен. Дд платиться