От какого числа должна быть дата контракта и дата подписания?
Если дата увольнения 30.06.2015, то до какого числа должны быть все выплаты (выходное пособие и + еще средняя за 2 месяца)?
Здравствуйте! Если дата увольнения 30.06.2015, то до какого числа должны быть все выплаты, средний заработок за последующие 2 месяца?
Здравствуйте!
расчет в день увольнения - 30 .06.
за последующие месяцы - через месяц каждый месяц при представлении трудовой книжки
Добрый день! до 30.06.2015
Здравствуйте!
расчет в день увольнения - 30 .06.