Обязан ли собственник квартиры регистрировать жильцов по месту пребывания при заключении договора найма на 11 месяцев?
СКАЖИТЕ, если заключен договор найма жилого помещения на 11 месяцев, обязан ли собственник квартиры регистрировать жильцов по месту пребывания? Если ли какие-то нормативные документы, на этот счет? Спасибо,
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не обязан регистрировать, это делается с согласие собственника, если согласие собственник не дает, заставить его невозможно.
СПАСИБО за оперативный ответ.
Нет не обязан
Ответ отключен модератором