Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 22.06.2024, 19:31

Почему пруд стал платным?

Вопрос №23977375 из г. Долгопрудный
опубликован 22.06.2024, 19:31
Законно сделали этот пруд платным? https://fishspace.ru/places/to/venevskij/borzovka/
Лучший ответ
Рекомендуется

Переход по внешним ссылкам возможен в рамках платной консультации. По сути вопроса.- собственник пруда вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. - ст. 209 ГК РФ. Вправе сделать платным.

22.06.2024, 20:57

у себя дома будете правила устанавливать, ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ.

22.06.2024, 21:02

Это не мои Правила.. Это наши Законы. ОТВЕТ ВЕРНЫЙ))) А дома у меня, безусловно, свои правила)) Всего доброго в поисках истины....

22.06.2024, 22:20

природный водный объект не может быть собственностью, ответ НЕ ВЕРНЫЙ.

23.06.2024, 23:19

Да что Вы говорите.. Умная самая... Собственность бывает разная, в том числе и ГОСУДАРСТВЕННАЯ...

23.06.2024, 23:30

да мне твои консультации задаром не нужны. ХАМЛО.

23.06.2024, 23:29

Да я таких наглых и не консультирую...

23.06.2024, 23:31

Не нужно меня называть своим именем...

23.06.2024, 23:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Уточняйте в органе местного самоуправления.

22.06.2024, 19:37
Оценка автора вопроса:
ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ