Пожалуйста срочно
Здравствуйте, Настя.
Вероятность получения категории Г - временно не годен при ушибе пальца существует, но она не высока, поскольку длительность нетрудоспособности при ушибе непродолжительна. Поэтому военкомат просто перенесет явку по повестке на несколько дней, которых будет достаточно для выздоровления.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе призывников, контрактников и мобилизованных.
Это ВВК решает-
Добрый вечер
Уточните вопрос -Отсрочку от чего?
Комиссия в военкомате решит
Такие решения принимает ВВК
Здравствуйте. Можно если вы пройдете ВВК и она даст такое заключение