Почему колдуют наши соседи-татары - поиск пропавших котиков
У нас частный дом " дуплекс" соседи т.е. за стенкой и двор их в зоне доступа для животного как они переехали стали жить у нас пропал безвести третий котик за внсь период жизни и у них тоже после наших пропадали тоже они татары это входит в тражиции их веры? Что делать?
Лучший ответ
Не входит, котики им ничем не вредят. Устанавливаете для них более жесткий режим для покидания своей территории.