Можно ли заменить деформированную деталь кузова Митсубиси Паджеро Спорт? Где найти рекомендации изготовителя?
Здравствуйте!
Напишите письменный запрос в компанию Митцубиси и спросите у них, где можно почитать эти рекомендации.... Мы не знаем, это ведь не закон, обязательный для всех.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если в интернете не сможете найти — можете обратиться непосредственно к производителю.
я понимаю что вопрос немного не по адресу, но может быть кто то из юристов сталкивался с такой ситуацией при спорах со страховой компанией.
Юрий, вот Вы юрист? К таким выводам я прихожу из ранее заданных на этом сайте вопросов Вами. "Прокачайте" себя или найдите более опытного коллегу для укоренной "прокачки" (личный совет: лучше 1-е, чем 2-е). По существу текущего вопроса: заменить можно, посмотреть/найти можно у изготовителя.