Ростов-на-Дону, 23.06.2024, 12:52

Живу в ростовской области. Хочу продать дом, и купить в краснодарском крае. Как найти там покупателя?

Вопрос №23978393 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.06.2024, 12:52
Живу в ростовской области. Хочу продать дом, и купить в краснодарском крае. Как найти там покупателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как найти покупателя?

Есть два варианта:

Заниматься этим вопросом самостоятельно или заплатить и поручить эту работу специалистам.

23.06.2024, 13:16

Обратитесь в агентство недвижимости, к риэлтору. Вашими вопросами будет заниматься специалист по доверенности.

23.06.2024, 12:53

Здравствуйте. Все агенты предлагают составлять договор до сделки, и тогда, работать, как они говорят. Можно ли работать без договора, а оплатить услуги после, как будет продан дом?

25.06.2024, 18:49

Здравствуйте, через сайт авито или реэлторов.

23.06.2024, 12:53

Риэлторы не хотят заниматься периферией, а Авито платно и там нет из периферии.

23.06.2024, 12:55

В таком случае только самостоятельно заниматься этим вопросом придется. Принудительно, вы не можете никого заставить работать по тому или иному объекту.

Может кто-то из знакомых займется.

23.06.2024, 12:56

Если риэлтор требует подписать договор, стоит ли соглашаться!

23.06.2024, 13:10

Если "требует", то это уже повод задуматься!

Вам путь, с этим договором, к хорошему юристу!!! Только он, изучив договор, сможет посоветовать, подписывать его, или нет!!!

23.06.2024, 13:37

А Вы хотите бесплатно?! Знаете, где бывает бесплатный сыр?

Выбор не велик!

Или занимаетесь продажей сами и платите за объявления и другие сопутствующие услуги.

Или заключаете договор с риэлтором и платите ему. Но в договоре с риэлтором, наверняка будет пункт о том, что процент риэлтору, Вы должны будете выплатить даже в том случае, если найдёте покупателя самостоятельно!

23.06.2024, 13:47

Через риэлторов или объявления

23.06.2024, 13:02

Как хотите можете найти покупателя, это не вопрос юристам.

23.06.2024, 13:12

Здравствуйте! Вам лучше найти специалиста ,который не требует подписывать заблаговременно никаких договоров или изучать внимательно .

В целом Вы можете и самостоятельно продать и купить дом , при необходимости оплатить только юридические услуги за оформление документов при сделках

23.06.2024, 13:39

"Вам лучше найти специалиста ,который не требует подписывать заблаговременно никаких договоров..."

Где-же найти такого идиота?!

23.06.2024, 13:50