Живу в ростовской области. Хочу продать дом, и купить в краснодарском крае. Как найти там покупателя?
Как найти покупателя?
Есть два варианта:
Заниматься этим вопросом самостоятельно или заплатить и поручить эту работу специалистам.
Обратитесь в агентство недвижимости, к риэлтору. Вашими вопросами будет заниматься специалист по доверенности.
Здравствуйте. Все агенты предлагают составлять договор до сделки, и тогда, работать, как они говорят. Можно ли работать без договора, а оплатить услуги после, как будет продан дом?
Здравствуйте, через сайт авито или реэлторов.
Риэлторы не хотят заниматься периферией, а Авито платно и там нет из периферии.
В таком случае только самостоятельно заниматься этим вопросом придется. Принудительно, вы не можете никого заставить работать по тому или иному объекту.
Может кто-то из знакомых займется.
Если риэлтор требует подписать договор, стоит ли соглашаться!
Если "требует", то это уже повод задуматься!
Вам путь, с этим договором, к хорошему юристу!!! Только он, изучив договор, сможет посоветовать, подписывать его, или нет!!!
А Вы хотите бесплатно?! Знаете, где бывает бесплатный сыр?
Выбор не велик!
Или занимаетесь продажей сами и платите за объявления и другие сопутствующие услуги.
Или заключаете договор с риэлтором и платите ему. Но в договоре с риэлтором, наверняка будет пункт о том, что процент риэлтору, Вы должны будете выплатить даже в том случае, если найдёте покупателя самостоятельно!
Через риэлторов или объявления
Как хотите можете найти покупателя, это не вопрос юристам.
Здравствуйте! Вам лучше найти специалиста ,который не требует подписывать заблаговременно никаких договоров или изучать внимательно .
В целом Вы можете и самостоятельно продать и купить дом , при необходимости оплатить только юридические услуги за оформление документов при сделках
"Вам лучше найти специалиста ,который не требует подписывать заблаговременно никаких договоров..."
Где-же найти такого идиота?!