Возможно ли востановление статуса многодетной семьи, если все дети уже взрослые. Спасибо
Статус многодетной семьи в России предоставляется семьям, в которых воспитывается три и более детей до достижения ими 18 лет (или до 23, если они продолжают обучение). Если все дети уже достигли совершеннолетия и не обучаются, то, к сожалению, восстановить статус многодетной семьи не представляется возможным, так как он привязан к наличию несовершеннолетних детей в семье.
Восстановление статуса многодетной семьи Указом Президента РФ от 23.01.2024 N 63 "О мерах социальной поддержки многодетных семей" не предусмотрено.
Если все дети уже достигли совершеннолетия и не обучаются, то, к сожалению, восстановить статус многодетной семьи не представляется возможным.
Нет, невозможно восстановить статус.