Постирочная в кухне должна обязательно отделяться стенками? Или можно так узаконить?
Постирочная в кухне должна обязательно отделяться стенками?
Или можно так узаконить?
Лучший ответ
Стенки не носят обязательный характер..
Спасибо большое. Попросила проект мне сделать в бюро, они говорят, чтобы БТИ и гжи и тп согласовали, обязательно надо перегородку-стенки постирочной. Но она под и над ванной комнатой соседей. А я просто, хотела, вдоль стены поставить стиралку под столешницу, гладильную и тп, а столешница чтобы была одна с кухней.. вот и тоже не понимаю, почему должна отделять стенкой-перегородкой постирочную от кухни... чтобы узаконили
Не обязательно.
С уважением.
В квартире необязательна.