Как разделить совместную собственность на две индивидуальные?
Помогите это возможно по закону разделить совместную собственность на две индивидуальные? Если есть отдельные входы, купили квартиру по документам а по факту это одна комната в коммуналке а другая комната в пристройка к дому все это совместная собственность как нам индивидуальную собственность сделать от другого собственеика отделиьь свое имущество; входы отдельные, этажи разные у нас комната на 3 этаже у со собственника нашего в пристройка к нашему дому
Лучший ответ
Объект квартира однокомнатная в выписке и в договоре купли продажи
Общая площадь 72 по документам, в выписке и у нас и второго собственника указано общая площадь 72,этаж 3 и подвал но по факту мы купили одну комнату в коммуналке это не где не указано и по факту у второго собственеика нашего продавца пристройка к дому нашего общежития а в данный момент многоквартирного дома, я думаю незаконное это пристройка и продавец в сговоре с юристом обманули при продаже мою мать