Могу ли я потребовать выплаты алиментов, за несколько лет?
Являюсь сиротой но мать есть. Нашла документы что она не платила алименты, за 2015 год сумма алиментов почти 600000. Стало совершенно летней только 2018 году. Мать утверждает что нет гражданства РФ но без этого я думаю не смогла бы получить СНИЛС. Скажите пожалуйста смогу ли я добиться того что бы она их выплатила или есть какой то срок давности?
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу исполнителю об определении задолженности по алиментам
Светлана, у долга по алиментам нет давности. Тебе нужно обратиться к приставам, которые занимаются взысканием с нее долга. по месту ее жительства. Пиши мне в ватсап, помогу чем могу. Без оплаты.
Да