Нужно ли оформлять согласие родителей у нотариуса для поездки ребенка до 14 лет из ДНР в Крым
Лучший ответ
Добрый день. Если ребенок едет ни с одним из родителей, то да, нужна нотариальная доверенность.
Алла, для поездки внутри РФ согласие оформлять ненужно.
Ненужно
По территории России передвижение ребёнка с любым представителем не требует доверенности
Здравствуйте.
В этом случае обязательным такое согласие не является, но лучше его сделать хотя бы от одного из родителей, чтобы к сопровождающему было меньше вопросов.