Муж на сво получил одновременно две травмы (ожоги и контузию), выплата будет за две сразу или как только за одну?
Муж на сво получил акубаратравму обоих ушей. Со слов доктора:" Правое ухо может быть зарастёт, но не факт. Слух всё равно не будет такой как раньше. Левое ухо всё плохо , через три месяца надо будет делать операцию. Левое ухо не слышит вообще. Вопрос в том, могут ли его комиссовать при данной травме?
Если увечия получены в одно время, то выплата будет одна
За одну. Если получены одновременно
А это произойдет ровно так, как ситуацию представит командир. Улавливаете?