Орёл, 24.06.2024, 11:58

Как защитить сына от недоброжелательных одноклассников и несправедливого обвинения учителей?

Вопрос №23980372 из г. Орёл
опубликован 24.06.2024, 11:58
Одноклассник был должен деньги моему сыну. Сын попросил вернуть деньги, на что одноклассник послал его матом и ударил несколько раз в область головы и поясницы. Сын толкнул одноклассника. Одноклассник ударил моего сына ещё несколько раз. Сын не выдержал и ударил кулаком в область лба. У одноклассника пошла кровь. Кровотечение остановили, родители одноклассника претензий не имеют. Но учителя хотят очень поставить моего сына на учёт. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

если должен был деньги - обращайтесь с претензией сначала.

напишите у министерство образования на бездействие директора школы.

в прокуратуру - проверят действия учителей и родителей ученика, который должен и по поводу драки....

24.06.2024, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

У учителей нет полномочий ставить на учёт.

24.06.2024, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

На внутришкольный учёт. И очень уговаривали родителей одноклассника, чтобы они написали заявление и сняли побои

24.06.2024, 12:09

Валентина, обращайтесь к директору школы.

24.06.2024, 12:07
Оценка автора вопроса:

Обращалась. Она разводит руками и всё

24.06.2024, 12:11

Валентина, на внутришкольный учёт без решения директора школы не поставят, да и ничего страшного в этом нет, если и поставят.

24.06.2024, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам

Жалуйтесь в Департамент образования

24.06.2024, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо