Не исполнение контрагентом услуги по счет-договору, перестали выходить на связь.
Вы и ваш представитель (юрист) вправе срочно направить заказной почтой с уведомлением претензию продавцу, составить и подать исковое заявление (иск) в суд, подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.
Вполне возможно это были мошенники. Нужно проверить счет, который вам выставили.
Как вы его оплачивали? Переводом на карту?
Надо смотреть счет-договор. Высылайте его.
Возможно мошенники, возможно недобросовестный контрагент.
Александр!
Попались на крючок мошенников.
В данном случае есть основание полагать, что совершено мошенничествор (ст. 159 УК РФ). Поэтому надо подать в отдел полиции письменное заявление о преступлении в порядке, предусмотренном ст. 141 УПК РФ. Решение о возбуждении уголовного дела (или об отказе в возбуждении уголовного дела) по Вашему заявлению обязаны принять в срок до 3 суток. В исключительных случаях срок проведения проверки может быть продлен до 10 суток и более (ст. 144 УПК РФ).
В рамках уголовного дела Вы вправе заявить гражданский иск.
Всего доброго!
Возможно мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Чтобы дать более точный ответ и говорить о перспективе судебного разбирательства, следует ознакомиться со всеми документами.
Фирму на сайте налоговой проверяли?