Странный мужчина в парке
Странный мужчина в парке.
Сегодня гулял по парку, фотографировался, за мной пошёл какой-то мужик с собакой. Потом я начал от него уходить по тропинке на дорожку. Он за мной так и шёл. Я остановился у моста, думал он маньяк какй-то или преследует меня. Я обернулся, а он меня сфотографировал, сказал что я тоже могу его сфотографировать, что он информатор полиции и закладчиков типо ловит, живёт там рядом, сказал что моё фото добавит в картотеку какую-то, мне так страшно стало, я только погулять вышел, а уже нажил проблем каких-то. Будут ли у меня какие-то проблемы из-за этого? Очень неприятная для меня ситуация...
Лучший ответ
Ян, проблем не должно возникнуть, у вас есть право обратиться с заявлением в полицию.
Здравствуйте! Не переживайте никаких проблем у Вас не будет
Не будет проблем.