Торговля в интернете
Добрый день
1)Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.
2)В Роскомнадзор - для блокировки или проведения проверки
3)Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Заявляете о защите чести и достоинства и об охране изображения . Просите удалить ,компенсировать моральный вред.
4)Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
спасибо за ответ
Здравствуйте
В суд обращайтесь.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Пока говорить о перспективах судебного трудно.
Здравствуйте! Составьте ей официную претензию с треьование , нет обращайтесь в суд
спасибо за ответ