Можно ли вернуть оплаченные деньги за бронь квартиры, если сделка по ипотеке не состоялась из-за остановки приема заявок?
Оплачивали 60 тр за бронь квартиры и прочие расходы. На сделку по ипотеке не вышли, тк на днях сбер перестал принимать заявки.
Прикрепляю полностью договор, который подписали. Есть ли вообще возможность вернуть хотя бы часть денег оплаченных или нет смысла идти к юристам?
Лучший ответ
Ответ дан ранее.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.