Два кредита в одном банке могут ли быть разными исками.
Добрый день!
Могут!
Разные же требования и основания.
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть все основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
Если срок исковой давности реально пропущен, то суд вынесет решение об отказе в иске и с Вас ничего нельзя будет взыскать.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения
Здравствуйте!
Да, могут.
Добрый день
Да,это возможно.Так как это разные договоры и это разные споры и предметы споров
Могут, если Вы не будете защищать свои интересы, суд может принять решение.
Андрей, могут, это два разных спора.
Конечно, ведь это два разных договора.
Здравствуйте, Андрей!
Могут подать, а могут не подать, понимая, что это может привести к убыткам. Например, Вы заявите о пропуске исковой давности, суд откажет в иске, а Вы потом заявите о взыскании судебных расходов на представителя.