Адвокат на Одноклассниках - Защита или угроза? Как действовать, если ваша фамилия попала в список проукраинской группировки?
Это обыкновенный больной с нарушенной психикой.
Самый простой способ - заблокируйте его в своих контактах.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо, но он везде пишет, что у него много наград, его премировали холодильником и т.д и всех, кто на него жаловался, оштрафовали. Посмотрела в интеренете действительно, подарили холодильник, и как поэта приглашают на разные мероприятия читать свои стихи, о профилактике нарушений ПДД. Нонсенс.
Вы можете написать заявление в полицию на этого человека.
Судя по вашим словам у человека есть проблемы с психикой. На сайте тоже напишите жалобу на него и отправьте в блок.
Здравствуйте!
Вам необходимо написать заявление в полицию. Даже если есть контора, то удостоверение адвоката и действующий статус никто не отменял. Видимо человек не дружит с головой.
Оцените пожалуйста ответ.