Могут ли ошибки в свидетельстве о рождении помешать получению наследства?
ваш вопрос решается в судебном порядке.
Добрый день
В судебном порядке нужно установить юридический факт ,что это ваша мама .Заявление подается в суд по месту вашей регистрации (районный).Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Подавайте иск в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.
В Киргизии отчество или не пишут или пишут по желанию. Устанавливайте юрфакт в суде